Samsung ответила на комментарии о проблемах Galaxy Fold

Вчера мы писали о том, что Samsung начала предоставлять журналистам смартфоны Galaxy Fold, а они выходили из строя спустя день-два. Компания дала официальный комментарий по этому поводу и пообещала, что устройства тщательно проверят.

При этом в Samsung отметили, что на экране смартфона не обычная защитная пленка, а часть дисплея. Именно ее снимали некоторые журналисты.

Ограниченное количество ранних образцов Galaxy Fold было представлено СМИ для ознакомления. Мы получили несколько отчетов о главном дисплее. Мы тщательно осмотрим их, чтобы определить причину проблемы.

Отдельно несколько рецензентов сообщили, что удалили верхний слой дисплея, что привело к повреждению экрана. Основной дисплей Galaxy Fold имеет верхний защитный слой, который является частью структуры дисплея, предназначенной для защиты экрана от непреднамеренных царапин. Снятие защитного слоя может привести к повреждению.

Samsung сообщила, что доведет всю нужную информацию максимально четко до своих будущих клиентов. Также компания объявила, что не станет отменять продажи, которые запланированы в США на 26 апреля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: