Открытый мир, диалоги и боевая система в новом геймплее ролевой игры Greedfall

На французском канале Ex Serv появилось 9 минут геймплея Greedfall. Игра представляет собой RPG в открытом мире. В видео можно оценить игровой мир, напоминающий Европу XVII века, обширное дерево умений, интерфейс, боевую систему и многое другое.

Разрабатывает игру студия Spiders известная такими проектами, как The Technomancer, Bound by Flame, Mars: War Logs и другими. Действие игры происходит на вымышленном острове, а вам нужно будто найти на нем лекарство от неизлечимой болезни, бушующей на континенте. 

Greedfall ожидается в этом году на PC, PS4 и Xbox One.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога