Стало известно, сколько времени прошло между "Войной бесконечности" и "Мстители: Финал"

Учитывая разные стрижки и количество лицевых волос на различных персонажах в трейлерах "Мстители: Финал", было много спекуляций на тему того, сколько же времени прошло между концом "Войны бесконечности" и заключительным фильмом серии. 

Во время закрытого пресс-показа, проведенного Disney в Калифорнии, где было представлено около 10 минут из "Мстители: Финал", теперь мы знаем ответ. В отрывке когда Тони записывает сообщение для Пеппер, которое будет по сути открывающей сценой фильма, он упоминает, что застрял в космосе с Небулой уже как 22 дня. Это всего три с лишним недели после битвы с Таносом. 

Тони также упомянул, что воздух кончится следующим утром. Однако если учесть, что он и Небула все же доберуться до Земли, то в последний день ситуация должна измениться. Таким образом можно предположить, что часть сцен, которые мы видели ранее, происходят в период этих трех недель. При этом часть других сцен должны появиться уже по истечении этого времени. К примеру, мы видели Человека-муравья среди Мстителей, однако в показанном отрывке этой сцены не было.

Премьера в России 29 апреля.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: