Игроки Apex Legends предлагают, как сделать ультимейт Миража полезным

У каждого героя Apex Legends есть по три способности: пассивная, активная и ультимативная. Каждый персонаж по-своему уникален и полезен в бою, но не Мираж. Игроки сходятся во мнении, что его главная способность редко используется, так как она бесполезна.

Еще спустя несколько недель пользователи предлагали Respawn изменить ультимейт Миража, сделав его приманки подвижными. По словам одного реддитора, статическими приманки редко кого удается обмануть — игрока логически вычисляют оппонента, куда он мог побежать. Ключевая роль Миража — отвлекать внимание, но у него этого не получается.

Реддитор ChineseCosmo предложил сделать ультимативную способность героя более направленной на взаимодействие с командой. Кроме того, что приманки начнут убегать, данный эффект распространится на других членов команды, создав хаос.

К сожалению, Respawn вряд ли в скором времени выпустит обновление, касающиеся способностей героев. По словам разработчиков, сначала студия займется улучшением самой игры, изменением хитбоксов, а уже потом перейдет к самим персонажам. 

Apex Legends доступна на PС, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: