Amazon раскрыл временную эпоху сериала по произведениям Толкина

Сериал Amazon по "Властелину колец" точно не будет посвящен молодости Арагорна. Это стало ясно после того, как представители компании анонсировали эпоху будущего шоу. События сериала, у которого пока что нет названия, скорее всего будут происходить во Вторую эпоху Средиземья.

Это время, когда Саурон построил Барад-дур, выковал кольцо Всевластья и был убит Исильдуром, правителем Гондора. В это же время прекратило свое существование островное королевство Нуменор, которое обнаружили на карте мира сериала.

Следующий твит практически подтверждает появившиеся теории о том, что именно в период создания Колец пройдут события сериала. Также обратите на фоновое изображение официального аккаунта сериала — крупно выделен Нуменор.

Это значит, что Арагорна точно не будет, он даже не родился — зато мы можем увидеть молодого Элронда. Возможно, весь сериал будет посвящен героям Нуменора, забытой и потерянной части истории Средиземья. 

Надеюсь, следующий большой твит расскажет уже что-то конкретное, раскроет примерную дату премьеры будущего шоу или его название.

Больше статей на Shazoo
Тэги: