Этот мод превратит Medieval 2 в мир Dragon Age
Западные СМИ обратили внимание на масштабный мод для Medieval 2 под названием Dragon Age Total War. Он заменяет базовую карту игры на Тедас из знаменитой RPG от BioWare. Вместе с картой мира перенесут и 21 фракцию из DA.
Мод также добавит знакомых персонажей, места и сюжетные сценарии, вроде войны магов и храмовников. К сожалению, даты релиза пока нет, но бета планируется в течение полутора лет.
Следить за обновлениями можно на Moddb.
Больше статей на Shazoo
- Новая дорожная карта Endless Legend 2 обещает пользовательские фракции в первой половине года
- Стратегия Sovereign Tea про чайных принцесс и кофейную империю стала бесплатной, потому что разработчики уже заработали на ней достаточно денег
- Paradox Interactive запустила подписку на контент для Crusader Kings 3 и выпустила два косметических дополнения
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.