Свежая реклама Call of Duty: Black Ops 4 с Заместителем
Разработчики Call of Duty: Black Ops 4 в рамках рекламной компании операции "Ограбление века" опубликовали ролик с Заместителем. Известного персонажа вновь сыграл Петер Стормаре.
В видео обыграны некоторые важные события за последние месяцы.
Как и в других рекламных роликах Black Ops, Заместитель берет на себя все обязанности, пока заказчик играет в свежую игру серии Call of Duty. На этот раз он пытается сбежать от полицейских вместе со стримером DrDisRespect, заменяет ведущего на церемонии награждения и даже исполняет обязанности президента.
Операция "Ограбление века" уже стартовала на PS4. Игроки на PC и Xbox One смогут сыграть в новое обновление 26 февраля.
Больше статей на Shazoo
- В Call of Duty: Black Ops 6 стартовала неделя бесплатной игры — доступны мультиплеер и зомби-режим
- Орды зомби, огненные мечи и ярко-розовые автоматы в трейлере карты Citadelle des Morts для Call of Duty: Black Ops 6 Zombies
- Игроки Call of Duty: Black Ops 6 настолько ненавидят новые скины, что предлагают заплатить за возможность их отключить
Тэги:
4 комментария
Мне кажется подобный юмор давно не смешон, почему же он до сиз пор в моде и подход не меняется, печальное зрелище
хардлайн на минималках
@Normal, Мне смешно - самое то для рекламы. Всяко лучше, чем Old Spice.
Актер классный, еще с джона уика 2 понравился)))жалко роль эпизодическая , надо больше его
Момент с кнопкой )) what is this ,,?? хах