Итоги Nintendo Direct: Hellblade и Unravel 2 выйдут на Switch

На прошедшей сегодня Nintendo Direct были анонсированы несколько портированных игр на Switch. В этом году на системе Nintendo выйдут Dead by Daylight, Hellblade: Senua's Sacrifice, Unravel 2, GRID: Autosport и Assassin's Creed III.

Раньше всех на Switch появится платформер Unravel 2, анонсированный на Е3 2018. В игру можно будет сыграть уже 22 марта — поддержка кооператива заявлена. Весной выйдет психологическое приключение Hellblade: Senua's Sacrifice от студии Ninja Theory, которую в прошлом году приобрела компания Microsoft. Летом со всеми дополнениями и поддержкой разделенного экрана выйдет GRID: Autosport. А осенью появится Dead by Daylight.

Сама Nintendo выпустит Super Mario Maker 2. Начать создавать новые уровни для Марио и Луиджи можно будет уже в июле.

Square Enix представила ролевую игру Oninaki. Это новая экшен-RPG от авторов I Am Setsuna, в которой главный герой может перемещаться между царством живых и мертвых. Больше деталей расскажут в ближайшее время.

Кроме того на Nintendo Direct был представлен трейлер Bloodstained: Ritual of the Night с датой анонса. Это адвенчура от геймдизайнера Castlevania: Symphony of the Night Кодзи Игараси.

Полная запись прошедшего мероприятия:

Больше статей на Shazoo
Тэги: