Джеффри Дин Морган: Ниган должен встретиться с Шепчущимися

Вторая половина девятого сезона "Ходячих мертвецов" (The Walking Dead) уже стартовала, а антагонистами оставшихся эпизодов стали Шепчущиеся. В связи с этим Джеффри Дин Морган, исполнивший в сериале роль Нигана, отметил, что его персонаж просто обязан столкнуться со злодеями.

Во время интервью изданию Screen Rant у актера спросили, встретится ли Ниган с Шепчущимися и будет ли это похоже на то, что происходило в комиксах. Морган ответил, что он надеется на это.

Знаете, я был бы очень рад воплотить в жизнь то, о чем вы сейчас сказали. Мне нравится всё, что связано с Бетой, и, как вы знаете, в сериале появятся несколько поразительных персонажей. Я очень надеюсь, что Ниган появится с ними в совместных сценах, но мы решили, что это не будет похоже на то, что было в комиксах.

Актер также отметил, что будет очень разочарован, если столкновение с антагонистами не произойдет.

Я надеюсь, что встреча всё же произойдет, потому что, как фанат комикса, я считаю этот момент очень важным. Как фанат своего персонажа, я считаю, что Шепчущиеся — важная часть истории Нигана. Если его история остановится на том, что мы видели раньше, то я буду очень разочарован, ведь для этого персонажа можно еще много всего придумать.

Вторая половина девятого сезона "Ходячих мертвецов" стартовала 10 февраля на телеканале AMC. Также канал продлил шоу  на десятый сезон.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: