Вице-президент Epic похвалил Apex Legends в твиттере, но удалил свой пост

Всегда приятно, когда игровые компании закапывают топор конкурентной войны и ведут себя как друзья или товарищи. Будь то большие студии, отмечающие крупный релиз, или типичная PR-болтовня, однако на это всегда здорово смотреть. Но как воспринимать ситуацию с одним из руководителей студии Epic Games, пока не ясно.

Вчера вице-президент студии, которая сейчас известна по Fortnite и Unreal Engine 4, написал в твиттере, что ему понравилась Apex Legends и качество проделанной работы очень хорошее. 

Марк написал об этом в ответ на вопрос одного из игроков, обратившихся к нему. Вскоре после этого глава Respawn Винс Зампелла написал Марку, что для него очень важно мнение коллеги, и в следующий раз он угостит того напитками. При этом Марк отметил, что насладится этим.

По какой-то странной причине оригинальный ответ Марка пропал из его твиттера. Возможно, это реакция PR-отдела Epic Games? Учитывая активный рост популярности Apex Legends, им могла не понравиться поддержка конкурента Fortnite их же сотрудником. 

Кто знает, может быть Epic Games уже начала ощущать отток игроков? 

Больше статей на Shazoo
Тэги: