Игрок снял короткометражку по Battlefield, используя реальный геймплей

Пользователь с канала Gage Allen создает фанатские трейлеры и короткометражки по играм. В случае с Battlefield, игрок хотел сделать нечто особенное. Вместо тщательной постановки каждого кадра, он просто записал реальный геймплей во время матчей Battlefield 1 и Battlefield V и придумал, что можно сделать из этих нарезок.

По словам Gage Allen, другие пользователи могут быть в этом ролике, если они заходили в вышеназванные игры в любое время в декабре или январе.

Трейлеры тщательно продуманы. В них каждый игрок является актером и ему поручено совершать определенные действия. Но как бы выглядели трейлеры, если бы в них никто не координировал действия? Может ли ролик, созданный из случайных матчей, рассказать оригинальную историю и вызвать эмоциональный отклик? Это тот вызов, который я принял в данном видео.

Gage Allen выполнил большую часть работы в одиночку — от создания сцен со свободной камерой до аудиомонтажа. Ознакомиться с другими работами автора можно на его официальной странице YouTube.

Больше статей на Shazoo
Тэги: