A Show To Go: Телевизионные новинки февраля

Чаще всего февраль ассоциируют с возращением на экраны "Ходячих мертвецов". Одно из самых просматриваемых и скачиваемых шоу современности выходит с зимнего перерыва, увлекая в свой мир несколько миллионов зрителей по всему.

В этом феврале будет также, но будет и много других сериалов, на которые стоит обратить внимание. Собрали лучшие, и начнем со вчерашней премьеры.

Матрешка (Russian Doll)

1 февраля

Очаровательная Наташа Лионн, известная по сериалу "Оранжевый — хит сезона", вынуждена проживать один и тот же вечер в баре, который заканчивается ее смертью. Знакомый сюжет получил новое прочтение с шутками про музыку Аллы Пугачевой.

У шоу всего восемь эпизодов, на этот уикэнд будет достаточно.

Weird City

13 февраля

Комедийное научно-фантастическое шоу Джордана Пила с целой россыпью знакомых лиц выйдет на YouTube Premium. Первый сезон состоит из шести эпизодов, каждый из которых поднимает важную социальную тему для современного общества. 

The Dragon Prince

15 февраля. Писал про него вчера днем, не пропустите.

Doom Patrol

15 февраля

DC расширяет свою супергеройскую линейку полнометражным сериалом. В нем покажут новую команду супергероев, которая будет состоять из Роботмэна, Эласти-гёрл, Негативного Человека, Киборга и Сумасшедшей Джейн. 

Выглядит бюджетно, но какой-то шарм в этом есть.

The Umbrella Academy

15 февраля

Возможно главный сериал этого месяца. История убийц с Эллен Пейдж и Томом Хоппером в главных ролях. Шоу снято по мотивам одноименного комикса Джерарда Уэя и первые отзывы пока что больше радуют, чем расстраивают. Ждите на Netflix.

Whiskey Cavalier

27 февраля

Ради этого сериала Лорен Коэн сбежала из "Ходячих мертвецов". История двух напарников из конкурирующих национальных агентств (ЦРУ и ФБР), которым приходится работать вместе, ссориться, ругаться и между делом спасать мир. Любовная линия будет ключевой, не ждите другого.

Послесловие

Обратите внимание, что 15 февраля выходит слишком много всего. Чтобы не перекачать себя эмоциями, не застрять в играх или сериалах, начинайте планировать уже сейчас. Дальше будет только лучше.

Больше статей на Shazoo
Тэги: