Ubisoft: Вам понравится ненавидеть антагонисток Far Cry New Dawn

Студия Ubisoft продолжает делиться новыми деталями грядущего шутера Far Cry New Dawn. На этот раз издание Official PlayStation Magazine завело разговор с креативным директором игры Жаном-Себастьяно Деканом о главных злодеях тайтла.

Во время анонса многие игроки были удивлены, что разработчики решили немного отойти от традиций и представить сразу двух антагонистов-женщин — бандиток Мики и Лу. 

Находить новые и свежие решения — всегда интересно. Мы долго "игрались" с идеей злодея-женщины. И в то же время я после работы над столькими частями Far Cry, искал действительно новый способ изменить динамику взаимодействия главного героя с антагонистом.

Это натолкнуло на мысль, а может предложить игрокам сразу двух злодеев? А там родилась идея близнецов. Вы попадете в их собственный мир, и вам понравится ненавидеть их.

Напомним, что действие игры развернётся спустя 17 лет после событий Far Cry 5 в той же локации — округе Хоуп — а центральными антагонистами выступит банда мародёров The Highwaymen, лидерами которой и окажутся Мики с Лу.

Far Cry New Dawn выйдет 15 февраля на PC, PS4 и Xbox One. Игра уже ушла на золото.

Больше статей на Shazoo
Тэги: