Появился опенинг God Eater 3 в стиле аниме

Студия Marvelous совместно с Bandai Namco представила анимационный опенинг к экшену God Eater 3, в котором показана сюжетная завязка. За создание ролика отвечала команда Ufotable, которая уже работала над аниме-адаптацией God Eater и еще ряда проектов.

По сравнению с предыдущими частями серии в God Eater 3 ожидаются новые герои, а также две свежие системы — Engage System и Accelerator Trigger. Первая активируется лишь вблизи союзников и помогает усилить атаку по врагам, а вторая даёт пассивный бафф при выполнении определенных условий вроде проведения идеальной защиты.

Западная версия God Eater 3 выйдет 8 февраля 2019 года на PC и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

2 комментария

Такая дрянь, простите. Дальше второй серии не ушел. Мои глаза просили о пощаде.

0

По сути весь "Геймплей" двух игр это бегать по однотипным локациям,убивая монстров и все...Что было занятно в этой серии это сам лор и персонажи с которыми ты общался перед миссиями.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.