Слух: Пиратская MMO Atlas могла стать обычным DLC для Ark: Survival Evolved

Пользователи Reddit выяснили, что пиратская MMO Atlas могла стать обычным дополнением для ARK: Survival Evolved по примеру Aberration, Extinction, Scorched Earth и других. На это указывает скрытый пункт главного меню, который обнаружили в первый день раннего доступа.

Если подключить геймпад и опуститься в меню на один пункт ниже, чем Exit, откроются самое обыкновенные настройки Ark: Survival Evolved. Если выбрать в списке DLC нечто под названием Ocean, запустится редактор персонажа Atlas, но после этого появится ошибка UE 4. Она же встретит игрока, если выбрать Aberration, Extinction или другие пункты.

Геймеры также считают, что Atlas по сути и является игрой на основе Ark с использованными по второму кругу ассетами. Например, геометрия некоторых островов полностью совпадает с теми, что были в Ark, а существа в конфигурационных файлах по-прежнему называются Dinos.

Atlas появилась в раннем доступе Steam 22 декабря, только 22% из общего числа пользовательских обзоров на данный момент положительные.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: