Mass Effect по-русски — сюжетный трейлер Orange Cast
Российская студия Team Rezonans опубликовала сюжетный трейлер Orange Cast — sci-fi шутера от третьего лица, напоминающий Mass Effect. Проект находится в разработке уже около двух лет.
По сюжету, в 2046 году человечество раскололось. После энергетического кризиса каждая колония озабочена проблемой выживания. Одной из таких колоний числится планета Сандорум. Страж Сандорума по имени Октавиан Сайлар сражается против могущественной корпорации, которая стремиться любой ценой поработить ослабленный внутренними конфликтами социум в далеком регионе космоса.
Orange Cast выйдет на PC, PS4 и Xbox One. Разработка игры уже близка к своему завершению, но дата релиза пока остается неизвестной.
Больше статей на Shazoo
- Игроки Death Stranding 2 троллят друг друга, размещая знаки ускорения в неподходящих местах и вызывая аварии
- Игроки Death Stranding 2 пытаются понять, почему Сэму постоянно напоминают о необходимости принять душ
- Кодзима расстроился, что пасхалки Death Stranding 2 мгновенно попали в соцсети, но признал свою вину
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.