Audi и Роберт Дауни-младший проболтались про судьбу Тони Старка в "Мстители: Финал"

Первый трейлер "Мстители: Финал" представил депрессивную картину. Тони Старк в исполнении Роберта Дауни-младшего застрял на космическом корабле, записывая прощальные слова для Пеппер. Это все, что касается Старка в трейлере — тем временем некоторые маркетинговые материалы Marvel Studios, попавшие в сеть, уже намекают на финал. 

Внимание! Материал содержит спойлер "Мстители: Финал"! Не читайте далее, если не готовы.

Ранее было анонсировано, что Marvel Studios запартнерилась с Audi для включения автомобиля в "Мстители: Финал" к запуску маркетинговой стратегии. Теперь же, благодаря болтливости некоторых, мы знаем, что Старк все же выберется с корабля... конечно, если это не намеренный слив фейка.

В ролике ниже Дауни-младший знакомится с концептом электро-кара Audi e-tron GT. Под конец ролика Дауни садится в автомобиль вместе с главой по дизайну Audi Марком Лихте и отмечает, что наконец, хочет поводить. На это Марк говорит, что Роберт уже водил и Дауни добавляет, что это было только в роли Тони Старка - в заключительной части Avengers.

Нет ничего неожиданного в том, что Старк все же вернется на Замлю — ранее в сеть уже попали снимки с Тони в Нью-Йорке. Да и смерть на корабле в компании Небулы  звучит не очень впечатляюще. 

Узнаем подробности в конце апреля. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: