Valve оперативно отреагировала на жалобы игроков Artifact

Вчера для Artifact спало NDA на публикацию информации и появление прямых трансляций по карточной игре. Valve оперативно отреагировала на критику игроков и выпустила первый апдейт.

По словам компании, всего было три основные претензии. Нельзя было играть с друзьями в режиме драфта. Valve планировала добавить данную возможность спустя некоторое время после релиза. Однако количество просьб игроков внесло свои коррективы в планы разработчиков. Следующее обновление бета-версии Artifact добавит в игру фантомный драфт "Зову оружия" для игры с друзьями.

Другая претензия — нельзя обучаться драфту, не используя входного билета. Игроки жаловались, что нет соответствующей тренировки, ведь соревновательный режим может отпугнуть пользователей, которые зайдут в него впервые. Valve также добавит "Обычный фантомный драфт" в следующем обновлении.

Кроме этого, игроки жаловались на дубликаты начальных карт героев, с которыми ничего нельзя было сделать. Valve сообщила, что добавит возможность обменивать ненужные карты на входные билеты в течение следующих полутора недель.

Больше статей на Shazoo
Тэги: