Геймер скормил суфражистку крокодилу в Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 достаточно реалистично воспроизводит события конца XIX века на Диком Западе. В мире игры можно встретить даже суфражисток, которые активно борются за права женщин в обществе. Для многих это даже стало раздражителем.

Многие геймеры в этих активных женщинах видят аналог современным феминисткам и делают странные вещи. Один ютубер, например, скормил суфражистку из Сен-Дени крокодилу. Вероятно, он был категорически против ее позиции о роли женщины в обществе.

В другом видео Shirrako избрал более жестокий способ расправиться в активисткой.

Ютубер получил поддержку от многих геймеров, которые также были не в восторге от активных выкриков дамочки и быстро избавлялись от нее.

Естественно, феминисткам такое видео не очень понравилось, хотя Shirrako объяснил свой поступок тем, что он просто хотел посмотреть, что будет, и не собирался делать каких-то политических или антифеминистических заявлений.

Дисклеймер: Редакция Shazoo считает, что в Red Dead Redemption 2 можно с одинаковым азартом скормить крокодилам как суфражистку, так и бармена из какого-нибудь негостеприимного бара или случайного прохожего. Главное, оставьте это все в игре и не переносите в реальный  мир.

Больше статей на Shazoo
Тэги: