Охота на циклопа и театральная пьеса — ноябрьский контент для Assassin's Creed Odyssey

Ubisoft представила подробный список будущего контента Assassin's Creed Odyssey, который появится в игре в ноябре. Игроков ждут новые сюжетные квесты, снаряжение, ивент и некоторые новые функции.

В игру добавят первую часть "Забытых легенд Греции", состоящую из трех квестов. Первый отправит игрока на сцену театра, в котором он возьмет на себя роль царя Леонида во время битвы 300 спартанцев. Можно будет даже импровизировать на сцене. Во второй миссии игроки повстречают загадочную женщину, которая подвергнет их нескольким божественным испытаниям. Детали последнего квеста не раскрываются.

Следующим будет событие, целью которого будет охота на эпический корабль. Возможно, разработчики успеют добавить и наемника, если разберутся с проблемами.

Также будет добавлено новое снаряжение, скакуна и оружие. В морской набор "Одиссей" войдут новые темы для корабля и команды, а также носовая фигура.

Уже 13 ноября появится возможность охоты на новое мифическое существо — циклопа Стеропа. Это задание исключительно для игроков с высоким уровнем. 

Помимо этого будут введены следующие функции:

  • Можно выбирать предметы в зависимости от их параметров и придавать им внешний вид совершенно других предметов
  • Максимальный уровень повышен до 70
  • Автоматическое изготовление стрел при наличии необходимых ресурсов

Подробности всех нововведений можно узнать на официальном русском сайте Ubisoft.

Больше статей на Shazoo
Тэги: