День из жизни обычных NPC Red Dead Redemption 2

Rockstar известна уровнем проработки своих миров, которые создают ощущение жизни и движения. В том числе это достигается путем представления деятельности NPC — персонажи занимаются различными делами, у них собственный график и предпочтения. Red Dead Redemption 2 включает проработанную модель поведения для NPC, но так как приключения не ждут, многие игроки просто не замечают окружающих персонажей. 

NPC в Red Dead Redemption 2 или прошлых играх Rockstar не представляют большого значения для игрока — они часть декораций, без которых поверить в виртуальный мир было бы гораздо сложнее или вовсе не возможно. Ютуб-аккаунт DefendTheHouse решил проследить за ежедневной активностью нескольких NPC в Red Dead Redemption 2 и опубликовал первое видео из новой серии. 

В первом ролике представлено трех NPC, жизнь которых едва ли можно назвать увлекательной. Скорее, даже депрессивной. Однако уровень проработки впечатляет — кто-то в Rockstar потратил очень много времени и денег на оживление персонажей игры. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: