Эндрю Линкольн снимется в трилогии фильмов по "Ходячим мертвецам"

Создатели сериала "Ходячие мертвецы" планируют выпустить по франшизе новые сериалы, цифровой контент, специальные эпизоды, а также трилогию фильмов. Главную роль в полнометражных картинах исполнит Эндрю Линкольн, который вновь воплотит образ Рика Граймса.

Перед чтением дальнейшего текста фанатам "Ходячих мертвецов" рекомендуется посмотреть пятую серию девятого сезона, в которой раскрывается судьба героя Эндрю Линкольна.

Предстоящие фильмы по "Ходячим мертвецам" покажут жизнь Рика Граймса среди другой группы выживших, которые спасли его от гибели и увезли на вертолете в своё сообщество. Сюжет основного сериала по "Ходячим мертвецам" при этом совершит временной скачок и расскажет о соратниках Рика через  шесть лет после его предполагаемой смерти.

Как заявил Скотт Гимпл, пподюсер "Ходячих мертвецов", это решение позволит продолжить историю Рика Граймса и одновременно исключить его из шоу, так как Эндрю Линкольн решил посвятить больше времени своей семье. Фильмы о Рике Граймсе сначала планируется выпустить на телеканале AMC, а в случае успеха — на стриминговых сервисах вроде Netflix и в кинотеатрах.

Другие проекты по "Ходячим мертвецам", как заявил Гимпл, расскажут о старых персонажах, так и о новых героях. Детали грядущего контента пока не разглашаются. Над трилогией фильмов о Рике Граймсе  AMC начнёт работать уже в следующем году. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: