Ubisoft зацензурит некоторые вещи в Rainbow Six Siege

Ubisoft объявила, что внесёт некоторые изменения в Rainbow Six Siege, чтобы выпустить игру на территории Азии. Однако изменения, которые касаются брызг крови, игровых автоматов и неоновых вывесок, также будут присутствовать в глобальной версии игры.

Компания продемонстрировала несколько примеров предстоящих изменений. Например, будет изменён символ Die Vier Reiter, который перестанет напоминать череп. Игровые автоматы, брызги крови и неоновая вывеска в виде женщины также будут удалены из игры. Всё это заставляет фанатов негодовать и обвинять Ubisoft в излишней ленивости.

Вместо того, чтобы сделать две версии Rainbow Six Siege, компания уменьшает рабочую нагрузку. Кроме этого, поклонники заметили, что в официальном блоге Ubisoft указано на единую версию игры. Тогда как на форуме Reddit один из разработчиков объяснил, что будет две.

Компания настаивает, что изменения коснуться лишь визуальной части. Это не поставит под угрозу то, что делает Rainbow Six Siege той игрой, которой её знают поклонники.

Больше статей на Shazoo
Тэги: