Как найти корабль пришельцев в Red Dead Redemption 2

Вам недостаточно лучшего вестерна за всю историю игровой индустрии? Хочется чего-то экзотического? Как насчет космического корабля пришельцев? Потому что в Red Dead Redemption 2 такой есть — какая же игра Rockstar без намеков на внеземную цивилизацию.

Первое, что вы должны сделать для поиска корабля — открыть карту и найти Изумрудное Ранчо. В районе этого места найдите Новый Ганновер — приблизьте карту между буквами "Н" и "О" — тут вы сможете увидеть хижину у пруда. Разместите маркер и отправляйтесь в это место — в хижине вы найдете тела и предметы культистов. На столу у огня лежит загадочная записка — подберите ее.

Записка указывает на различные особенности — к счастью, вам не обязательно разгадывать самостоятельно. 

Отправляйтесь на гору Шанн. Откройте кару и увеличьте область на северо-западе от Строуберри (Strawberry). Гору Шанн можно найти под большой буквой S в Западном Элизабет.

Поднимитесь на вершину горы и найдите каменный круг с "колонной" в центре. Обойдите его вокруг. После этого ставьте маркер на ту же хижину, где вы были ранее. Но прежде чем возвращаться к хижине убедитесь, что наступила ночь — рядом есть костер.

Если все сделано верно, то хижина будет светиться зеленым сиянием. Если выбежать наружу, то можно заметить НЛО, прежде чем оно улетит. Ниже смотрите видео с открытием этой пасхалки от VG247.

Больше статей на Shazoo
Тэги: