Тони Старк может изменить временную линию Локи в фильме "Мстители 4"

Прежде, чем состоится премьера четвертых "Мстителей", нам еще предстоит увидеть множество теорий о том, как могут развиваться события финальной части и каким образом герои спасут половину вселенной, уничтоженной щелчком Таноса.

Одна из самых распространенных теорий гласит, что персонажи отправятся в прошлое, чтобы остановить Таноса от сбора всех Камней Бесконечности. Теперь же в сети появились новые спекуляции о том, что Тони Старк может вмешаться во временную линию Локи, так что тот станет одним из первых "спасенных". 

Теория полагается на ранее слитые фотографии со съемок, где Тони представлен в майке Black Sabbath — он носил ее в течение оригинальных Мстителей. Тогда же Тор и Локи появились в своих классических костюмах. Важно учесть, что на кадры попали съемки сцен, знакомых по Битве за Нью-Йорк, но с одним важным дополнением — в сцене присутствовал Человек-муравей. 

ScreenRant поднял прошлые фотографии со съемочной площадки, заметив, что на съемках в прошлом году Тони был облачен в тактический жилет Щ.И.Т. Предполагается, что Железный человек внедрился в организацию, чтобы получить доступ к Локи после Битвы за Нью-Йорк. Учитывая, что оперативники носят маски, Тони без труда влился в коллектив.

Возможно, таким образом оставшиеся Мстители собирают Камни Бесконечности, чтобы Танос не смог найти их и вставить в Перчатку. Получится что-то вроде "Назад в будущее".

Больше статей на Shazoo
Тэги: