Первый тизер Deadhaus Sonata — новой игры создателя Eternal Darkness и Legacy of Kain
Издание IGN опубликовало первый тизер-трейлер Deadhaus Sonata — условно-бесплатной экшен-RPG, которую разрабатывает Дэнис Дьяк — создатель Legacy of Kain, Eternal Darkness и Too Human.
По словам Дьяка, Deadhaus Sonata объединяет в себе лучшие черты его предыдущих проектов — лавкрафтианскую атмосферу Eternal Darkness, элементы экшен-RPG из Too Human и готическую ролевую систему Legacy of Cain. Геймерам предстоит играть за злые силы, восставшие из мёртвых — другие подробности сюжета пока неизвестны.
С точки зрения геймплея Deadhaus Sonata — мультиплеерная условно-бесплатная экшен-RPG. Дьяк также описывает её как смесь "быстрого экшена, собирательства лута и глубоко прописанного готического лора".
Когда выйдет Deadhaus Sonata, неизвестно. Дэнис Дьяк заявил, что делает её для PC и "всех остальных платформ". Он также сообщил, что продолжает работу над Shadows of the Eternal — духовной наследницей Eternal Darkness, на которую Дьяк дважды безуспешно собирал деньги на Kickstarter.
- Обновление Path of Exile под названием "Запретное святилище" выйдет на PC 9 декабря
- Если не нравится название, то играйте в обычные режимы — разработчики Path of Exile о "Беспощадном режиме"
- Вакансии: Мультиплеер по The Last of Us может быть условно-бесплатным