Детали демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon 2018

Компания Blizzard опубликовала информацию о демоверсии World of Warcraft Classic, которая будет доступна всем, кто приобрел виртуальный билет на BlizzCon 2018.

Игрокам будут доступны две локации: Степи для Орды и Западный Край для Альянса. Все желающие смогут вернуться в прошлое и увидеть эти области в первозданном виде, а режим PvP будет ограничен дуэлями.

Время игры в демо также будет ограничено как для посетителей выставки, так и для владельцев виртуального билета, играющих из дома. Сколько дадут играть — пока неизвестно. Если не хватит времени, то волноваться не стоит — персонаж будет доступен во время следующего сеанса, а прогресс в игре будет сохранен.

Созданные для демоверсии персонажи сразу будут 15 уровня, на котором у воинов уже будет оборонительная стойка, у жрецов — "Ментальный крик", у охотников — питомец, и т.д. Все герои будут ограничены 19 уровнем.

Разработчики отметили, что демо будет доступно только 64-битной версии клиента игры. Также ожидается поддержка широкоэкранных мониторов.

Походить по ванильному WoW можно будет с 2 по 8 ноября. Полноценный запуск сервера ожидается только в 2019 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: