Официально: Джон Красински напишет сценарий продолжения хоррора "Тихое место"

Сценарий новой части хоррора "Тихое место" (A Quiet Place) официально напишет Джон Красински — режиссёр и один из ведущих актёров оригинального фильма. Продолжение должно выйти в начале 2020 года.

По словам Красински, изначально он не собирался работать над сиквелом "Тихого места" и сказал студии Paramount Pictures искать других кинематографистов. Затем у него появились зачатки идеи о продолжении, которую одобрили продюсеры. В итоге Красински развил наработки в полноценный сюжет, и уже пишет сценарий нового "Тихого места".

О чём расскажет продолжение, пока неизвестно. Как заявил Красинки, он продумал всю предысторию монстров фильма, но насколько она отразится на сюжете сиквела, не разглашается.

Хоррор "Тихое место" вышел на экраны кинотеатров в марте этого года и быстро стал кассовым хитом — при бюджете в 17 миллионов долларов фильм собрал в прокате 334.5 миллиона. Работу над второй частью официально подтвердили в конце августа — Paramount Pictures планирует выпустить сиквел 15 мая 2020 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: