Blizzard: Мы не готовы анонсировать все проекты по Diablo на BlizzCon

Blizzard прокомментировала слухи о возможных анонсах по Diablo на предстоящей выставке BlizzCon 2018. Судя по заявлению студии, она не покажет наиболее ожидаемый проект по вселенной — Diablo IV.

В обращении к фанатам говорится, что Blizzard пока не готова анонсировать всё, что планирует выпустить по Diablo. Студия также написала, что "хорошее достаётся тому, кто умеет ждать, а злое — тому, кто ждёт ещё дольше". Скорее всего, эти слова относятся к Diablo IV, анонс которой поклонники активно обсуждали после сообщений неподтверждённых источников.

В отсутствие Diablo IV крупнейшим анонсом Blizzard может выступить сериал по мотивам вселенной. По слухам, над ним работает сценарист нового "Хэллбоя" Эндрю Косби и Netflix. Также на выставке могут представить ремастеры предыдущих частей или еще одно большое дополнение для Diablo III.

BlizzCon 2018 пройдёт со 2 по 3 ноября. Согласно расписанию выставки, через полчаса после открытия церемонии Blizzard в течение 45 минут будет рассказывать о будущем Diablo.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: