Blizzard опровергла слухи о возможном анонсе Diablo: Reign of Terror

Вчера в сети появились слухи о возможном анонсе на BlizzCon нового проекта по Diablo с названием Reign of Terror. Как заявила Blizzard, тайтл не имеет отношения к контенту, который она представит на выставке.

Слухи о Diablo: Reign of Terror разошлись после того, как фанаты обнаружили футболки и постеры с таким названием на сайте магазина Blizzard Gear. Геймеры предположили, что тайтл относится к одному из проектов во вселенной Diablo, которые Blizzard может анонсировать на ежегодной выставке BlizzCon.

Однако в комментарии изданию GameSpot студия опровергла эту гипотезу. По словам разработчиков, название Reign of Terror носят товары, которые будут доступны на BlizzCon, но к контенту выставки оно не имеет прямого отношения.

BlizzCon 2018 стартует 2 ноября и продлится три дня. Согласно расписанию выставки, через полчаса после открытия церемонии разработчики в течение 45 минут будут рассказывать о будущем Diablo. Ожидается, что Blizzard анонсирует четвёртую часть игры и сериал по мотивам вселенной.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: