Утечка: Белые костюмы для героев в четвертых "Мстителях"

Финал "Войны бесконечности" приготовил нас к заключительной части "Мстителей", которая будет отличаться от всех прошлых фильмов. Во-первых, от Мстителей остались только оригинальные персонажи плюс несколько новых — остальные превратились в пыль. Во-вторых, на помощь придет Капитан Марвел, которая обладает достаточными силами, чтобы бросить вызов Таносу. 

Согласно последним слухам, действия "Мстителей 4" начнутся через пять лет после "щелчка" — это может объяснить причину, почему на новой утечке персонажи облачены в столь необычную форму. Не носить же им костюмы пятилетней давности. 

Кадр появился на instagram-аккаунте kpow_ok, где представлен арт от коробки с фигурками Тора и Реактивного Енота. В верхней части картонки изображение, которое мы уже видели раньше и оно отличается от того, во что одеты Тор и Енот. В правом нижнем углу также можно разглядеть Капитана Америка — он тоже облачен в белое.

Изображение не гарантирует, что именно так будут выглядеть костюмы в фильме, но они определенно выглядят странно. Возможно, это форма, необходимая для погружения в Квантовое Измерение и они не будет носить ее в других частях фильма? 

"Мстители 4" выходят 4 мая. Официальное название до сих пор не анонсировано, но у нас есть несколько теорий.

Больше статей на Shazoo
Тэги: