UK-чарт: физические продажи Assassin's Creed Odyssey слабее Origins
В великобританском чарте продаж игр за прошлую неделю пополнение сразу двумя крупными тайтлами. Тем не менее ни один из них не сумел сместить FIFA 19 с первого места в топе.
Assassin's Creed Odyssey от Ubisoft заняла вторую строчку, а ее продажи оказались на 26% ниже Origins. Аналитики отметили, что игра вышла на месяц раньше предшественницы, что также могло повлиять на показатели. Также не стоит исключать рост доли цифровых продаж.
Тройку лидеров закрыла Forza Horizon 4, которая стала самой быстро продаваемой игрой в серии на территории Великобритании.
- FIFA 19
- Assassin's Creed Odyssey
- Forza Horizon 4
- Spider-Man
- Super Mario Party
- Shadow of the Tomb Raider
- Tekken 7
- Crash Bandicoot N.Sane Trilogy
- Project Cars 2
- GTA V
Project Cars 2 внезапно поднялась с 20 строчки на девятую, а интерес к GTA V упал аж на пять позиций — с пятой на десятую.
Интересно, останется ли GTA в десятки, когда выйдет RDR 2?
Больше статей на Shazoo
- Assassin's Creed Odyssey стала самой высокооценённой игрой серии в Steam благодаря новому фильму Кристофера Нолана
- "Одиссея" Нолана дала Assassin's Creed Odyssey лучший буст за последние годы
- Разработчик показал карту Греции из Assassin's Creed: Odyssey в браузере с текстурой 32K
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.