Ubisoft: Мы делаем ставку на внутреннее развитие

В интервью изданию Game Informer креативный директор Ubisoft Серж Хаскет рассказал, что компания пока не нуждается в партнёрах со стороны. Однако по словам разработчика, сотрудничество с инди-студиями и киберспортивными командами являются исключениями.

Основное внимание уделяется внутреннему развитию. Мы не говорим "нет", но пока не нуждаемся в партнёрах со стороны. Однако мы открыты для небольших возможностей, если есть беспроигрышный сценарий с небольшой командой.

Также мы открыты для партнёров в сфере киберспорта таких, как Rainbow Six. Мы не ищем партнёров для развития больших миров или крупных брендов, потому что это сложно.

Говоря про инди, Хаскет пояснил, что Ubisoft ищет небольшую команду, которая делает что-то с небольшим объемом, но с самым высоким качеством производства. В качестве примера он привёл Ode и Grow Home.

В этом же интервью разработчик рассказал про потенциальное развитие серий Splinter Cell и Prince of Persia. Кроме того, он подтвердил, что Ubisoft рассматривает возможность вернуть мультиплеер в серию Assassin's Creed.

Больше статей на Shazoo
Тэги: