Игроки Destiny 2 продолжают находить секреты в дополнении "Отвергнутые"

Bungie не перестаёт удивлять своих игроков количеством секретов и загадок, добавленных вместе с новым дополнением "Отвергнутые". Спустя четыре недели после его релиза геймеры обнаружили первые секреты в новой локации "Город Грёз". Связано это было с прохождением рейда "Последнее желание". 

После первого закрытия рейда, на которое у игроков ушло девятнадцать часов, при заходе в город показывали синематик. В нём объяснялась, что в результате действий Стражей, город был изменён, а всем игрокам стал доступен новый контент.

В "Городе Грёз" недавно появилось секретное подземелье The Shattering Throne. Там игроки попадают в Ascendant Realm, где им нужно справиться с боссами. За выполнение каждой задачи геймеры награждаются высокоуровневым лутом. Однако самое интересное, что можно получить в награду за прохождение это экзотический лук Wishender.

В какой-то момент в The Shattering Throne игроки сталкиваются со статуей. После взаимодействия с ней из инвентаря исчезает "Древний талисман Авокенов", который нужно было носить в течение недели.

На этом следы лука Wishender заканчиваются, однако, судя по истории оружия, скорее всего это начало чего-то большего. На этой неделе игроки также предстанут перед Королевой — персонажем, которого Стражи не видели во плоти с оригинальной игры — более трех лет назад.

Наконец, в новом режиме "Гамбит" также есть секреты. На этой неделе у игроков есть шанс встретить босса Taken Servitor вместо Primeval в конце матча. Победа над боссом гарантирует выпадение артефакта Corrupted Heart, который является частью квеста. Его выполнение, скорее всего, приведёт игроков к экзотическому пистолету Malfeasance.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: