Хоакин Феникс с клоуном — первое фото со съемок фильма про Джокера

В сети попали первые кадры со съемок сольного фильма о "Джокере", которые только стартовали в Нью-Йорке. На фото засветился сам Хоакин Феникс (Джокер), который в одной из сцен, по всей видимости, устроит перепалку с уличным клоуном.

Журналисты также отметили, что 43-летний актер изрядно сбросил вес для роли в ленте. 

Помимо этого режиссер фильма Тодд Филлипс опубликовал первое промо, которое подкреплено сообщением "Артур". Похоже, именно так и будут звать персонажа Феникса.

Фильм будет существовать отдельно от общей киновселенной DC, а создатели картины собираются показать, как обычный человек стал безумцем и преступником.

Премьера картины намечена на 4 октября 2019 года. 

Тэги:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.