Пошаговая изометрическая RPG Encased вышла на Kickstarter

Российская студия Dark Crystal Games начала на Kickstarter кампанию по сбору средств на изометрическую пошаговую ролевую игру Encased. По словам разработчиков, они создают: "Fallout 3 и Van Buren вашей мечты".

Команда разработчиков состоит из бывших сотрудников Larian Studios, которые приложили руку к созданию Divinity: Original Sin — Enhanced Edition и Divinity: Original Sin II.

События игры разворачиваются в альтернативной реальности, в которой место действия накрыло гигантским куполом загадочной природы. Игрокам предстоит изучить подземные лабиринты и комплексы с артефактами. На пути главного героя будут встречаться ловушки, аномалии, а также другие выжившие, образовавшие отдельные фракции.

Мир Encased полностью открыт для исследования. Игроки могут изучать отдельно взятые локации в том порядке, в котором сами захотят. Выбранная специализация в начале игры позволит иметь уникальные опции в диалогах. Развитие героя также ложится на плечи игрока, так как в Encased нет привязки к классам и конкретным способностям.

Для успешной Kickstarter-кампании студии необходимо собрать 100 тысяч долларов за 32 дня. В раннем доступе Encased появится в начале 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: