Larian займется другим проектом после обновления Divinity: Original Sin 2

Студия Larian может заниматься настройкой, доводкой, балансом и прочей работой над Divinity: Original Sin 2 еще десятилетие и не закончить, но сейчас, когда Definitive Edition уже вышла (в том числе в качестве бесплатного апдейта на PC), основатель студии Свен Винке сообщил, что пора взяться за новый проект.

Дело не в том, что мы не обсуждали добавление новых квестов или нового происхождения для персонажа, однако время ограничено и существует множество вещей, которые мы можем сделать.

Мы уже потратили много сил на улучшение того, что есть. Люди забыли, что до этого мы уже вложили в игру три года. Когда же рассматриваешь свой цикл работы, то начинаешь подсчитывать, сколько еще успеешь сделать. Получается не так много. Поэтому мы хотим двигаться вперед и делать новые вещи.

Если прикинуть производственный цикл Larian, то новая игра студии должна быть готова к 2021-22 годам. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.