Три причины, почему Генри Кавилл подходит на роль Геральта

Сериал по вселенной "Ведьмака" от Netflix обзавелся своим ведьмаком — компания объявила, что Генри "Супермен" Кавилл, также исполнивший роль в последней части "Миссия невыполнима", получил роль Геральта из Ривии. Согласно пресс-релизу Netflix сам Кавилл поклонник оригинальной серии книг "Ведьмак", которая вдохновила серию игр The Witcher. Неизвестно, что Кавилл думает о Плотве на крыше зданий в The Witcher 3, однако в прошлом актер признавался, что любит видеоигры и одиночные RPG в особенности.

Чтобы понять, какого Геральта будет играть Генри, можно взглянуть на официальное описание, судя по которому серия игр The Witcher все же не стала первоисточником.

Основанный на популярной фэнтезиной серии The Witcher — это эпическая история судьбы и семьи. Геральт из Ривии — одинокий охотник на монстров, который пытается найти свое место в мире, где люди нередко оказываются страшнее, чем звери. Но когда судьба толкает его навстречу могущественной волшебнице и молодой принцессе с опасным секретом, троим предстоит научиться путешествовать вместе по все более опасному Континенту.

Волшебница и принцесса — это Йеннифер и Цири, кто будет исполнять их роли, мы пока не знаем. Однако сейчас основной интерес на Кавилле. Учитывая его прошлый опыт и образ Супермена, поклонники серии могут сомневаться, что он способен исполнить грубого, циничного, хотя и благородного Геральта. Впрочем, у Генри есть как минимум три заслуги, которые делают его приличным Белым Волком.

Рукопашная борьба

Геральт был поклонником кулачных боев какое-то время... а точнее на протяжении всего The Witcher 2. Судя по всему Кавилл тоже не прочь помахать кулаками, по крайней мере если судить по фильму "Миссия невыполнима". Момент, где он "перезаряжает" свои кулаки даже стал кратковременным мемом. Так что можно не сомневаться, что Генри из Ривии еще помашет кулаками вдоволь на съемках сериала.

Разговор во время езды

Насчет книг сказать сложно, однако примерно половина всех диалогов The Witcher 3 происходят рядом или на лошади. Учитывая, что сериал посвящен путешествиям, то подобные сцены можно ждать и тут. К счастью для нас, Кавилл уже продемонстрировал свою способность уверенно играть и общаться верхом на Лошади. Спасибо его роли Чарльза в сериале "Тюдоры".

Выглядит отлично с растительностью на лице

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: