Возвращение в Хогвартс в новом ролике по фильму "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда"

Студия Warner Bros. поделилась новым роликом о фильме "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда". Видео показывает съёмки сцен в Хогвартсе.

Как отметила в ролике Джоан Роулинг — автор книг о Гарри Поттере и сценарист фильмов серии "Фантастические твари" — в новой части поклонники легко узнают знаменитую школу магии по интерьерам и внешнему виду, но впервые увидят учительский состав с Дамблдором в качестве обычного преподавателя.

Согласно сюжету сиквела, Геллерт Грин-де-Вальд совершил побег и собирает сторонников, чтобы добиться превосходства над немагическими существами. Чтобы победить его, молодой Альбус Дамблдор обращается за помощью к своему бывшему студенту Ньюту Скамандеру.

Премьера фильма в России состоится 15 ноября 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

19 комментария

Какие у Роулинг красивые глаза.

7

@PeaceWalker, что красивого в неестественном?

-5

@Reym, Красота это дело вкуса а о вкусах не спорят. Вон в племенах обручи на шеи одевают и тарелки в губы вставляют. Это неестественно но там все считают это красиво. Дело в том что тебя твоё близкое окружение навязало считать красивым.... То мы и считаем красивым.

10

@Reym, Всмысле? Что это так неестественно?

0

@SERG__ZV, @PeaceWalker, одно дело девиации, и другое цифровая цветокоррекция. Сильно сомневаюсь, что она надела кислотно-синие линзы.

-2

@Reym, возможно дело в освещении. Но глаза действительно очень красивые, можно утонуть.

0

@Reym, А может это ее родные, не?

0

@PeaceWalker, странный юмор.
@KABARGA, у неё серые глаза.

0

@Reym, Мне становится всё интереснее. В чём юмор?

0

омолодили Ньюта или это другой актер?

0

@Reym, Девиация это отклонение от нормы, но что норма у нас не норма у них... Для них наш образ жизни девиация... Какая разница тарелку в губу вставлять или линзы в глаза? Или губы красить или вешать серёжки на уши это всё одно и тоже...

2

@SERG__ZV, так я же не об этом. Я про кривую работу при монтаже. Ультрамариновых радужек в природе не существует.

0

Как же Джуд Лоу шикарен. После Юного Папы обожаю этого актёра. У него есть "огонь" актёра. Ему хочется верить.
А по поводу фильма, интересно получится ли годный или увидим очередной Орден Феникса. Который к сожалению, просто умер и не возродился.

1

@Reym, Может и несуществует но мне нравиться и ей нравиться это и говорит что для нас это красиво...

0

@SERG__ZV, а с чего ты взял что ей нравиться?

0

@Reym, Ну она же их надела, зачем ещё ей одевать их? Ведь для интервью они не нужны могла бы снять....

0

@SERG__ZV, это не линзы, это при монтаже подкрасили... Очевидно же.

0

Как же мне нравится британский английский.

0

эх как же я счастлив, что продолжают делать фильмы в этой вселенной, надеюсь после трилогии Фантастических зверюшек будет ещё =)

1
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.