Разработчики Cyberpunk 2077 знают, что не всем нравится вид от первого лица

Не секрет, что полным полно людей, которые не слишком рады тому факту, что геймплей Cyberpunk 2077 развивается с видом от первого лица. CD Projekt RED знает об этом и рассматривает варианты помощи им в преодолении антипатии к виду от первого лица. Однако стоит сразу сказать, что Cyberpunk 2077 был, есть и будет от первого лица — ничего менять разработчики не намерены.

В интервью с DualShockers на gamescom 2018 дизайнер квестов Патрик Миллс сообщил, что команда придерживается своего решения. По словам разработчика они работают над внедрением некоторых особенностей, которые помогут "небольшому числу людей, которые не могут играть с видом от первого лица по тем или иным причинам".

Понятно, что CDPR не желает на данном этапе настолько переделывать игру, чтобы адаптировать ее для другой перспективы. Кроме того разработчики неоднократно обсуждали уровень свободы, доступный в RPG, и то, как перспектива помогает создать эффект погружения.

Посмотреть первый геймплей из нынешнего билда можно в нашем разделе Cyberpunk 2077, там же размещены разборы и другие детали.   

Больше статей на Shazoo
Тэги: