Главный разработчик Mount & Blade 2: Bannerlord не знает дату выхода игры

Mount & Blade 2: Bannerlord разрабатывают уже так долго, дату релиза уже столько раз отказывались называть, что ситуация перешла комичную стадию и сейчас вызывает скорее очередное разочарование.

Издание PCGamesN пообщалось со старшим разработчиком и основателем TaleWorlds Entertainment Армаганом Явузом на gamescom 2018. К сожалению, он не смог назвать дату выхода, зато сообщил, что последние несколько месяцев команда работает по 80 часов в неделю, чтобы подготовить игру к релизу.

Дело не в том, что мы знаем дату выхода и просто не говорим ее. Наша философия скорее в том, что мы выпустим игру, когда она будет готова. Мы не хотим называть дату выхода сейчас и пропустить ее.

Мы работаем очень усердно. Увы, за последние месяцы команда трудится изо всех сил. По 80 часов в неделю. Почти все семь дней. Однако мы все еще не знаем дату выхода.

Mount & Blade 2 впервые была анонсировала еще в 2012 году, так что прошло уже почти шесть лет. Каждые пару месяцев разработчики выпускают новое видео, геймплейных детали и особенности… но до сих пор даже примерную дату разработчики отказывались называть.

Ничего не поделаешь, придется ждать.

Больше статей на Shazoo
Тэги: