Самый популярный стример Ninja объяснил, почему не играет с девушками

Самый крупный стример Twitch Тайлер "Ninja" Блевинс сообщил во время недавнего ивента Samsung, что не играет с геймершами, объяснив причину такого решения.

Хотя Тайлер не стесняется того факта, что он женат, у него сотни тысяч фолловеров, среди которых представители всех половых идентичностей... и мы знаем, что интернет любит спекулировать, мыть кости и обсуждать жизни знаменитостей. По этой причине Тайлер не приглашает девушек участвовать в его стримах Fortnite. Известность приводит к тому, что каждое слово и действие рассматривается под микроскопом, что способно вызывать вопросы о том, с кем спит или флиртует стример.

В разговоре с Polygon Тайлер признается:

Если я общаюсь с одной девушкой стримером во время игры друг с другом, то даже если будет легкий намек на флирт, то его обязательно вырежут и разместят во всех роликах и кликбейтах.

Жена Тайлера Джессика не редко появляется на канале своего мужа и Ninja горд за свою преданность.

Отуствие связей с другими девушками в сети — это то, в чем я на 100% уверен. Причина была даже не в ней [Джессике]. Она не имела к этому отношение. Просто я решил, что люблю наши отношения и я не буду проводить ее через все преграды.

Единственный способ избежать слухов — не играть с ними вообще.

Учитывая регулярные всплески разговоров о харассменте, сексизме и прочих проблемах межполовых отношений, решение Тайлера выглядит как самое мудрое. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: