Два персонажа могли выжить в финале седьмого сезона "Игры престолов"

Новых серий "Игры престолов" (Game of Thrones) ждать еще очень долго, но появился повод вспомнить, на чем остановились события известного шоу. Точнее — порадоваться за двух героев, которым, вероятно, удалось пережить смертоносный финал седьмого сезона. 

Далее спойлеры

В финале седьмого сезона войско Короля Ночи напали на Стену и солдат Ночного дозора. Ледяной дракон разрушил ее, многие погибли. Поклонники сериала долго гадали, как же сложилась судьба Тормунда и Берика, которые в тот момент оказались в гуще событий. Возможно, им удалось выжить. На это указывает сценарий того эпизода, опубликованный в сети

Тормунд и Берик ведут своих товарищей по лестнице, высеченной во льду. У Восточного дозора изогнутая лестница, а не лифт, как в Черном Замке. Они убегают и скрываются из поля зрения.

Так сказано в сценарии, и это дает весомый повод считать, что герои пережили атаку. Прошлой осенью актера Кристофера Хивью уже видели на съемочной площадке в Белфасте, так что, вероятно, для персонажей история не окончена. Так ли это, мы узнаем в следующем году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: