Star Trek Квентина Тарантино вряд ли выйдет в ближайшие 5 лет

Британский актёр Саймон Пегг, который играет одну из ключевых ролей в современных фильмах Star Trek, в недавнем интервью заявил, что новая часть серии от Квентина Тарантино выйдет только через 5-6 лет. Это произойдет через пару лет после выхода Star Trek 4.

По словам Пегга, режиссёр много работает над другим своим фильмом — Once Upon a Time in Hollywood с Брэдом Питтом и Лео Ди Каприо — и после его выхода вряд ли сразу возьмётся за новый проект. Актёр также сказал, что если съёмки нового Star Trek действительно начнутся через 5 лет, то нынешний каст уже не подойдёт — его участники слишком постареют.

Квентин пришёл к продюсерам, представил свою версию Star Trek, и её приняли. Мне кажется, он собирался снимать новую часть с нами — Квентину нравится нынешний каст.

Однако он слишком занят на съёмках Once Upon a Time in Hollywood, поэтому я не думаю, что он возьмётся за новый Star Trek в следующие 5-6 лет. А к этому времени мы уже будем слишком старыми.

Про Star Trek от Квентина Тарантино пока известно лишь то, что у фильма будет рейтинг R, а сценарий напишет автор "Выжившего". Тем временем, в четвертой части современной версии вернётся отец капитана Кирка — а саму картину снимет женщина.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: