Соблазнение террористов в Super Patriotic Dating Simulator

Студия Immigrant Father Studios, основанная американкой иранского происхождения Карли Исмаилли, запустила на Kicksatarter кампанию по сбору средств на визуальную новеллу The Super Patriotic Dating Simulator. По словам Карли, она создает игру для передачи своих сложных чувств в отношении “Америки, Ближнего Востока и [ее] клитора”.

The Super Patriotic Dating Simulator представляет Элоди — 19-летнюю фигуристую американку, которая по совместительству является супер-агентом ЦРУ. Задача Элоди в проникновении в террористическую организацию, чтобы провести “лучшее лето”. Игра создается в качестве сатиры на сексуализацию жанра визуальных новелл и симуляторов отношений, но в то же время подрывает устройство террористической организации и бросает вызов ложному восприятию людей с Ближнего Востока в американской культуре.

Игра пародирует излишнюю сексуализацию персонажей симуляторов, рассчитанных на мужскую аудиторию, представляя террористов в виде привлекательных полуголых мужчин с мускулистыми телами. Также у них списки того, что им нравится и не нравится (всем не нравится Америка) и чем они занимаются. Но самое главное, указан размер пенисов. Параллельно с этим героиня будет ставить под вопрос жесткие рамки женской сексуальности.

Для создания игры требуется собрать около 42 тысяч долларов. Сейчас сумма дошла до отметки в 4000, но впереди еще 30 дней.

Больше статей на Shazoo
Тэги: