SDCC 2018: Главный злодей и другие детали Venom

На фестивале Comic-Con 2018 представили новые кадры фильма Venom, где появился главный враг Венома. Им тоже стал симбиот — но не Карнаж.

Новый ролик показал сражение Венома с другим, более крупным и мощным симбиотом. Им оказался Бунт (Riot). Носителем Бунта выступил учёный Карлтон Дрейк, роль которого сыграл актёр Риз Ахмед.

Тизер мог представить и ещё одного симбиота. По мнению редакторов IGN, видевших ролик, в нём намекнули на появление Крика (Scream). Режиссёр фильма Рубен Флейшер, который представлял трейлер вместе с актёром Томом Харди, сказал, что "Веном может встретить и других врагов [кроме Бунта] — а может, и нет".

Этими словами Флейшер, возможно, намекнул на встречу Венома с Карнажем. Однако режиссёр мог иметь в виду и других противников Венома — Пятёрку симбиотов, в которую входят упомянутые Бунт и Крик, а также симбиоты Агония, Удавка и Вирус (Agony, Lasher, Phage).

Помимо врагов Венома ролик показал и его способности. Симбиот сможет создавать собственную голову и разговаривать со своим носителем Эдди Броком — буквально лицом к лицу. Другой отрывок подтвердил мрачный характер картины — в нём Веном поймал своего противника-человека и, облизываясь, сказал: "Глаза, лёгкие, железы... Так много закусок и так мало времени".

Премьера "Венома" в РФ — 4 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: