Джейд Рэймонд не видела фильм Assassin's Creed

Одна из создателей серии Assassin's Creed призналась, что не видела киноэкранизации. Во время презентации на конференции Develop в Брайтоне Джейд Рэймонд рассказала, что ее связь с фильмом по мере времени пропала.

Рэймонд известна как одна из создателей первой игры в серии Assassin's Creed, в которой она выступала продюсером, прежде чем стать исполнительным продюсером сиквела. На конференции Джейд сказала, что не ходила на премьеру фильма, в котором снялся Майкл Фассбендер, Марион Котийяр и Джереми Айронс. Ее звали на премьеру, но она не захотела идти. Какое-то время Джейд наблюдала за фильмом, но не хотела вмешиваться.

После серии Assassin's Creed Джейд занималась Watch Dogs и другими тайтлами Ubisoft, а после перешла в EA, где сейчас работает над новой игрой в команде Motive.  

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.