E3 2018: Новый трейлер RPG Greedfall

Focus Home Interactive и студия Spiders представили новый трейлер ролевой игры в открытом мире Greedfall. В ролике немного разъяснили сюжетную завязку игры и показали мир, в котором будут происходить события.

Старый мир рушится. По загрязнённому и перенаселённому континенту распространяется малихор, неизлечимая смертельная болезнь. Люди постепенно теряют надежду на спасение. Всё меняется, когда моряки обнаруживают в сотнях милей от берегов остров Тир-Фради, жители которого не боятся болезни.

Вы отправляетесь на Тир-Фради в качестве посланника от Содружества торговцев. Вместе с вами на остров прибывает ваш кузен, Константин Де Сард, который назначен наместником в городе Новая Серена, основанный содружеством на острове. Как только корабль достигнет пристани, начнётся ваше приключение. Вам придётся искать лекарство от малихора и одновременно вести тонкую политическую игру как со странами-колонизаторами, так и с местными жителями, которые магически связаны с природой острова.

Подробнее о Greedfall можно узнать на официальном сайте игры. Все на русском языке. Релиз ожидается в следующем году на PC, Xbox One и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: