Слух: Marvel рассматривает возможность снять сольный фильм про Соколиного Глаза

Согласно сайту MCU Cosmic, ссылаясь на свои источники сообщил, что Marvel разрабатывает сольный фильм про Сокола. Те же источники сообщали о том, что студия работает над адаптацией комикса "Вечные". 

Мне рассказали, что у Marvel есть несколько идей, связанные с существующими персонажами. Одним из этих персонажей может быть Соколиный глаз. Никто не говорит, что всё уже утвердили, но ведутся переговоры. 

В недавней пресс-конференции Кевин Файги рассказал о будущем MCU. Он сказал, что хочет продолжить историю персонажей, с которыми публика уже знакома. Кроме того, в будущих фильмах будут введены персонажи, о которых не снято ещё ни одного фильма.

Что-то говорить ещё нет смысла. В любом случае это всё произойдёт не скоро. Однако это хорошие новости. Возможно, что Клинт Бартон появится в "Мстителях 4" в образе Ронина, а Кейт Бишоп может надеть мантию Соколиного Глаза, что позволило бы Marvel ввести ещё одну женщину в киновселенную. 

Как бы там ни было, в любом случае будет интересно узнать, что студия предложит фанатам вместе со следующей фазой киновселенной Marvel.

Больше статей на Shazoo
Тэги: