E3 2018: Все трейлеры Ubisoft — Assassin's Creed Odyssey, Beyond Good and Evil 2, The Division 2 и другие

Конференция Ubisoft закончилась поздно ночью и вы могли пропустить самое интересное. Мы собрали для вас все трейлеры в один пост, чтобы вы могли спокойно увидеть все, что показывал французский издатель. Было несколько серьезных анонсов и больших демонстраций, но давайте обо всем по порядку. 

Beyond Good and Evil 2 

В прошлом году состоялся долгожданный анонс, а сейчас все ждали первый геймплей, но увы — опять кинематографический трейлер. Впрочем, грех жаловаться, ролик-то чудесный.

Rainbow Six Siege

Главный сетевой шутер издателя продолжает цвести и развиваться. В игре уже зарегистрировано более 35 миллионов игроков — за пару месяцев в проект прибыло несколько миллионов новичков и Ubisoft просто не могла не похвастаться. Заслуженно.

The Division 2

Одним из лучших моментов вечера стал трейлер The Division 2 — яркий и эмоциональный синематик об ужасах, что творятся в округах Вашингтона. Именно там агентам предстоит сражаться и выживать в сиквеле.

Действия игрока будут иметь последствия в мире игры, а игроку придется столкнуться с новой массивной угрозой и сделать свои действия более тактическими. В The Division 2 будет больше внимания уделено специализациям и развитию. Игра получит три больших эпизода в течение года с момента релиза в марте 2019 года. 

Assassin's Creed Odyssey

Еще одной важной премьерой стал дебютный трейлер Assassin's Creed Odyssey. Место действия — древняя Греция. Также стали известны многие детали игры, их вы найдете здесь. 

Skull & Bones

Следующий пункт программы — пиратская тематика и морские приключения. Ubisoft показала стильный кинематографический трейлер Skull & Bones под саундтрек из "Короля Артура" Гая Ричи

Следом сразу показали запись геймплея и рассказали об основных особенностях. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем трижды прочесть. Просто посмотрите.

Дополнение Donkey Kong для Mario + Rabbids Kingdom Battle

Ubisoft устроила владельцам Nintendo Switch маленький праздник и показала, как Donkey Kong придет в игру к Марио и Кроликам. Дополнительные 10 часов геймплея уже 26 июня.

Transference

На сцену вышел Элайджа Вуд (да, тот самый актер) и представил проект, которым занимается его студия. Деталей немного: это VR-игра и придется решать загадки. Релиз уже этой осенью.

Starlink: Battle for Atlas

Космос зовет — закрепили на геймпаде фигурку и вперед — покорять неизведанные дали. Я серьезно. Нет времени объяснять, смотрите трейлер. Стартуем 16 октября.

Для владельцев Nintendo Switch бонус: Фокс Макклауд из серии Star Fox в качестве играбельного героя.

For Honor

Рыцарям, викингам и самураям приготовиться — осенью ваша любимая For Honor получит крупное дополнение Marching Fire. В его составе улучшение графики и отважные воины из Китая. Всем, кто хочет попробовать свои силы в битве — до 18 июня PC-версия бесплатна.

Больше статей на Shazoo
Тэги: